Мустанги....свободная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мустанги....свободная жизнь. » Холмы и горы » Волчья гора

Волчья гора

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

здесь очень опасно...

увеличить

0

2

Тири шла по склону. Она знала, что здесь не только волки, но ещё и крутой подъем, но тем не мение,это самое безопасное место. Мало кто сюда мог залезть. Тири осторожно прыгала с одного камня на другое. Вот её задняя нога соскользнула и лошадь полетела вниз. Её спасла ветка, за которую она зацепилась своими зубами. Лошадь осторожно глянула вниз. Да земли было слишком высоко, но и держаться зубами и вися наверху, это  не удобно, тем более она не может целую вечность держатся за ветку. Тиренд пыталась зацепится ногами за камни, но не получалось. Из глаз у неё покатились слезы. Она впервые почуствовала такой страх и то, что она вот-вот на грани жизни и смерти. Если упадет то не выживет, а держаться долго она тоже не может.

0

3

следы вывели кобу на волчью гору.коба увидела висящую на ветке кобылу и крикнув -Держись!-помчалась в пещеру.

0

4

Тири держалась, как могла из глаз ещё сильнее полили слезы. Вот случилось самое страшной ветка не выдержала вес лошади и она со диким ором полетела вниз.  Бух.... тишина. Бездыханное тело лежало на ветке. Из глаз скатилась последняя слеза страха.

0

5

Офф: так я не поняла, тут кто-то живой есть? Рэйн вроде бы ещё из пещеры не вернулась. Тири, ты живая?

0

6

Тайфун медленно подымался по склону горы. Склон был крутой, и Тафи сам не знал, для чего он это делает. Вероятно ему просто хотелось добраться до вершины и ощутить себя птицей. Стаха Тайфун не испытывал, было лишь беспокойство. Взглядом он посмотрел вниз, чтобы проверить высоту, но к своему удивлению заметил там лежащую лошадь. Что с ней? Пронеслось в голове у жеребца. Он моментально забыл о своей цели к вершине и бросился вниз по склону. Пару раз ноги его скользили на камнях, но он смог спуститься без всяких неприятностей. Похоже, что кобылу уже не спасти, но всё-таки Тайфун подошёл к ней. Опустив голову к самой груди Тайфун прислушался и услышал слабой биение. Кобыла была живая, но по видимому сильно ударилась и была без сознания. Теперь Тафи надо решать, что делать. Бежать за помощью было нельзя, ведь волки могли наткунуться на беззащитную кобылу. Тайфун оглянулся. Рядом был небольшой ручеёк и Тайфун аккуратно подвинул кобылу поближе к воде. Тайфун принюхался и учуял запах хищника. Стремительный оборот головы и волк обнаружен. Тафи захрапел и бросился на хищника. Ударом он одбросил его в сторону и тот замер. Похоже, здесь действительно было очень опасно.
- Лошади, нужна помощь! Крикнул Тайфун. Пожалуй один бы он не смог поднять кобылу на ноги.

0

7

Офф: я жива но если вы ни чего не предпримите, то буду мертва))

0

8

Энигма тихо шла мимо, вдруг она увидела Тайфуна и Тиренд. Она галопом подбежала к ним.
- Эй, что случилось? Нужна помощь? - спросила она, поняв по глазам Тайфуна что помощь потребуется. Тело кобылы лежало неподвижно. Что же делать? Что же делать? - дихорадочно соображала Эни. Погода ухудшалась. Стояла жара. И если Тиренд не перенести хотя бы в тень, то она заработает себе ещё и солнечный удар. Энигма тряхнула головой, что бы убрать с морды гриву, в которой бродил тихий горячий ветерок. Кобе начало казаться, что Тиренд умерла, но она отбросила эту мысль, и спросила Тайфуна
- Что делать? - Она заглянула в глаза коню.

0

9

коба примчалась сюда одна,без Илая.она увидела незнакомых лошадей и хотела уже на них напасть,но вспомнила про упавшую,подошла к лошидям и спросила-как она?

0

10

Похоже, что на зов Тайфуна ответили и появилась красивая белая* кобыла. Тайфун на миг засмотрелся на красоту и грацию кобы, но вспомнив, что другой кобыле нужна помощь сказал:
- Здравствуй, я Тайфун. Да, похоже этой кобыле нужна помощь. Она ещё живая, но видимо сильно ударилась. Думаю, что помочь мы ей не сможем. Нужно только ждать. Впрочем...
Тут подбежала ещё одна кобыла, на этот раз пегая. Похоже, что она знала кое-что, чего не знали мы.
- Она без сознания и сильно ударилась, ответил Тафи. А ты что-то знаешь о ней?
Пока Тайфун ждал ответа от кобы, он схватил большой лист лопуха и зачерпнув оттуда воду полил немного на кобылу, чтобы ей стало немного легче. К счастью уже темнело и летняя жара спадала, но в ночное время часто бродят волки, а так как он был одним жеребцом, то бороться Тафи тоже был намерен один. Тайфун не мог допустить, чтобы пострадала ещё одна кобыла.

0

11

Тири открыла глаза. Перед ней находилось трое лошадей. Её позвоничник был сломан(так она считала), а несколько тяжелых ран давали о себе знать. Лошадь немного откашлялась и из её рта потекла крови. Вот она прохрипела
-Наидите паутину листочки календулы и маковые зерна. Лошадь ещё раз откашлялась и почуствовала сильную боль в позвоночнике. Она нкак не могла сосредоточится. Тири безпрерывно кашляла кровью и уже начала задыхатся и листья мать-и- мачехи. Бегом!.Это были последнии слова лошади, до того, как  она снова потеряла сознание

0

12

-Привет,я Rain.да,я знаю кое-что.я собираю табун на недавно свободных территориях.пока в моём табуне всего один жеребец.мы пришли на ручей напиться воды и учуяли эту кобу.я позвала Илая в пещеру и кое что у него спросила.за тем я пришла обратно на ручей и пошла по следам этой кобылы.следы вывели меня сюда.не знакомка залезала  на гору и вдру г оступилась с камня,но к счастью она зацепилась за ветку зубами.я побежала за за помощью к Илаю.его в пещере не оказалось.а когда я прибежала сюда,то сдесь уже были вы...

0

13

услышав слова раненой коба сказала - я за паутиной и маком!и помчалась на поляну...

0

14

коба примчалась и положила паутину и цветок мака на новый лист лапуха.-Вот...

0

15

Офф:знаешь что от что помогает??

0

16

Офф:Хм, а давай я типо умру. ну клиническая смерть, а потом увижу свет в конце тунеля и "проснусь"

0

17

офф. нет а что?

0

18

офф.лучше не надо....)я и так этого по телеку насмотрелась)

0

19

офф.Rain
ХМ ты про че. Да нет все будет не так страшно))). А какие травы от чего помогают паутина останавливает кровь, а маковые зарна, как обезболивающие. Листья календулы от заражения, как антимикробное. Листья мать-и-мачехи от удешья и при сильном кашле))

0

20

офф.просто я счетаю свет в конце тунеля бредом сивой кобылы.)а за советы спс!

0

21

офф.Да ладно. Не буду же я тут все описывать, а то ещё это в обморок упадёте))

0

22

офф.ну тахда ладно!)

0

23

Но голос в мозгах будет)))

0

24

ок)))

0

25

Тири пошли со мной.Лошадь распахнула свои глаза. Теперь она не лежала на берегу реки и не истекала кровью. Раны её  зажили, и она не задыхалась. Тиренд не понимала откуда идет голос, но вот он сказал снова
-Тири, пойдем со мной-на этот раз он был задорным и весёлым
-Кто ты? крикнула лошадь, но ответа не послышалось.Тири огляделась, но не увидила ни чего кроме серого тумана под ногами.
-Я тут!-сказал задорный голос. Лошадь повернулась на сторону звука, но опять ни кого не нашла
-Я здесь. На этот раз Тиренд перепугаласьне на шутку
-Кто ты!Скажи мне кто ты!!Не дури мне голову!
-Просто повернись назад. Лошадь последовала голосу, и увидела смутные очертания. Она так и не понимала кто это, а подойти поближе не могла, призрачное сияние отдалялось от неё.
-Пойем со мной-послышался опять голос
-Куда??-недоумевающие спросила Тири.
-Согласись и я покажу тебе-сново задорно ответил голос
-Ладно, но, где ты???Я даже не вижу тебя
-Иди за мной.Впереди показался светлый шар. Он излучал слабое сияние и медленно летал кругами над туманом
-Ну же пойдем со мной!Огонёк тихо двинулся вперёд.Тири пошла следом за огоньком. Туман начал потихоньку сменятся травой, а над головой появилось небо
-Где мы?
-Сейчас узнаешь-ещё веселее и задорнее сказал голосок. Лошадь осмотрела полянку  и дальше пошла следом за сиянием
-Мама!?-это были первые слова лошади, когда она увидела свою мать. Перед ней был крохотный жеребенок
-Это я!-воскликнула Тири
-Не может быть. Вот картинки сменились и поле исчезло. Появились клубы дыма и огонь.
Это.Это, когда моя мама погибла.Тиренд видела пробегающию рядом с собой себя.А голос тем временем продолжил
-Пойдем дальше.Пойдем дальше-и снова полетел.
-Стой объясни зачем ты мне все это показываешь??-но ответа не последовало, как всегда, а шар начал отдаляться и вот онисчез. Снова появился туман под ногами и сероепространство.
-Где ты??-крикнула Тири.  Сбоку послышался нежный голос по которому оа поняла сразу.
Мама!-она обернулась и увидела рыжую кобылу с красивой белой гривой.
-Дорогая моя!-сказала лошадь, и уткнулась в шею Тири. Лошадь сразу почуствовала холодное прикосновение. Вот рыжая кобыла подняла голову и продолжала говорить своим нежным голосом
-Тири возвращайся назад. Тебя ждут
-Нет я не хочу, не хочу тебя покидать!!-закричала она,но мама уже исчезала и остались лишь её смутные очертания
-Возвращяйся-сново прошептал голос.

Тири распахнула свои глаза, и начала судрожно глотать воздух.
-Где я7-спросила она, но оглядевшись увидела тех самых лошадей, а рядом пучек трав. Раны, как странноне болели, и позвоничник тоже. Лошадь посморела на свою самую глубокую рану, но она стала меньше и почти заросла. Кобыла н еповерила своим глазам. а в голове прозвучал слабый тот самый задорный голос
-Живи!!-сказал он. Лошадь встала и подошла к лошадям.

0

26

- Тиренд, ты впрядке? - спросила Энигма. Странно, но её раны чудом заросли. Мистика какая-то - подумала кобыла. Она взглянула на небо. Солнце ещё светило, но было не так жарко, а в воздухе витал какой-то сладкий запах. Эни фыркнула. Ненавижу такие резкие запахи - подумала она. Три лошади стояли возле Тиренд. Энигма пристально посмотрела на Рейн. Рейн была красивой кобой, но её внимание почему-то привлек Тайфун. Красивый жеребец притягивал её внимание, и она не могла с этим ничего сделать. Она медленно отвернула голову и посмотрела на Тиренд, ожидая ответа.

0

27

Тайфун услышал слова лошади. Рэин побежала за травой, а я остался с Энигмой. Ему хотелось познакомиться побольше с кобылой, но понимая всю трудность ситуации он молчал. Похоже, что Тиренд опять была без сознания. Тут прибежала Рэин и приложила все эти травы. Как показалось Тафи, ей стало легче, но вдруг дыхание прекратилось. Наклонив голову я не услышал пульса. Тафи не хотелось верить. Неужели...
- Похоже.... Похоже мы опоздали, - с тоской посмотрел Тайфун на кобыл. Смотрите, она не дышит.
Я в первый раз за свою жизнь видел смерть, и это был настоящий шок для меня. Прошло около нескольких минут, когда он уже собирался уходить, но вдруг Тири открыла глаза. Тайфун несколько минут стоял в ступоре, а потом прошептал:
- Поверить не могу, жива.
Тиренд стало заметно легче и она даже смогла встать, и ко мне вернулся здравый смысл.
- мм.. Тиренд, тебе наверное ещё стоит полежать. Хотя бы эту ночь. Воон там, под деревом хорошее местечко.
Тафи указал на ближайшее дерево, ветви которого почти доставали до земли. Тайфун заметил, что Энигма иногда следит за ним и это польщало его самолюбие. Ему хотелось казаться сильным и ответственным.

0

28

Коба посмотрела на Тайфуна. Жеребец показался ей очень заботливым.
- Да. Действительно. Лучше полежи. - Она склонила голову. Ветер шептал ей что-то на ухо, а белая грива развивалась, переливаясь серебрянными цветами. Бедная Тира - подумала она, но на самом деле ей хотелось думать о чём-то другом или о ком-то другом. Она шагнула назад, и оказалась всего в нескольких шагах от колючего куста. Ей показалось что этот куст шевелится, а потом она услышала тихий рык. Наверное у меня что-то с головой - подумала она и отбросила мысль о том что так может быть волк или другой опасный хищник.

0

29

офф.народ,от куда вы знаете как Тиренд зовут? :D

0

30

Rain
Офф: Ты же говорила Тиренд, и Тафи говорил что она Тиренд, вот я и узнала.

0

Вы здесь » Мустанги....свободная жизнь. » Холмы и горы » Волчья гора

создать свой форум бесплатно